01
Batterie de stockage d'énergie verticale LFP SPV-51,2 V/628 Ah
Présentation du produit
La batterie au lithium de stockage d'énergie vertical SPV, une batterie au phosphate de fer lithié à longue durée de vie, permet un déplacement libre et pratique, et est dotée d'un système de gestion et de protection de batterie (BMS) haute performance, offrant une gamme d'utilisations plus large et une durée de vie plus longue que les batteries traditionnelles.
Caractéristiques du produit
1. Cellule LiFePO4 de qualité A
2. Support parallèle pour 15 unités
3. Compatible avec plusieurs marques d'onduleurs
4. 6000 cycles à une profondeur de décharge de 80 %
5. Bluetooth/Wi-Fi en option
6. Écran couleur LCD/écran tactile LCD (en option)
7. BMS 200A
Domaine d'application
※ Système de stockage d'énergie, système de contrôle, système d'alarme, système d'alimentation électrique, base de données
※ Système d'éclairage de secours, alimentation de secours, onduleur
※ Télécommunications, communications et protection contre l'incendie
Paramètres du produit
| Modèle | SPV-51.2628 |
| Tension standard | 51,2 V |
| Capacité standard | 628 Ah |
| Capacité nominale | 32,15 kWh |
| Tension de fonctionnement | 43,2-57,6 V |
| courant de charge standard | 200A |
| Courant de décharge standard | 200A |
| Suggestion du ministère de la Défense | 80% |
| Cycle de vie | >6000 cycles |
| Indice de protection IP | IP21 (IP65 en option) |
| température de fonctionnement de la décharge | -20℃-50℃ |
| température de fonctionnement de charge | 0℃-45℃ |
| Parallèle maximal | 15 pièces |
| Communication | RS232/CAN/RS485 (WIFI/BT en option) |
| Afficher | Écran couleur LCD/écran tactile LCD (en option) |
| Garantie | 5 ans |
| Certificat | UN38.3/FDS/CE/ROHS/FCC |
| Poids net (kg) | 243 |
| Poids brut (kg) | 300 |
| Dimensions du produit (mm) | 530*530*790 |
| Dimensions de l'emballage (mm) | 1210*885*470 |





