01
Station d'alimentation portable SIPS-3000W
Présentation du produit
La station de stockage d'énergie portable SIPS est dotée d'un onduleur intégré qui produit un courant alternatif sinusoïdal similaire à celui du réseau électrique domestique et peut alimenter les appareils électriques en cas de besoin. Elle dispose de plusieurs sorties de tension continue (5 V/9 V/12 V/15 V/20 V) compatibles avec différents ports tels que USB, Type-C, DC5521, allume-cigare, etc. Un éclairage LED permet d'afficher en temps réel l'état de la batterie et la puissance de sortie sur son écran.
Caractéristiques du produit
Sortie 1,110 V/220 Vca personnalisable
2 300 cycles de cellule LiFePO4 de qualité A
3. Sortie sinusoïdale pure
4. Éclairage de secours à plusieurs niveaux
5. Chargement solaire/secteur
6. Batterie lithium-fer-phosphate
7. Sortie CC USB/Type-C/DC5521/Allume-cigare
Schéma de connexion du produit
Paramètres du produit
| Modèle | SIPS-3000 |
| Puissance nominale | 3000W |
| Puissance de crête | 6000W |
| Capacité nominale | 2560 Wh |
| Paramètres de la batterie | 50 Ah, 51,2 V |
| Marque et type de la batterie | Batterie LiFePO4 de grade A (3000 cycles) |
| Sortie de communication | 100 V, 110 V, 120 V, 220 V ou 230 V ± 5 % (tension réglable) |
| forme d'onde de sortie | Vin Pure Sine |
| Sortie USB | Sortie USB-A1 + USB-A2 : QC18W Sortie USB-A3 + USB-A4 : OC18W |
| Sortie de type C1 | PD100W |
| Sortie de type C2 | PD100W |
| Allume-cigare/2 sorties DC5521 | / |
| Allume-cigare/4 sorties DC5521 | 12V/10A |
| Panneau solaire/chargeur DC5521 | 10-60 V, 13 A (Maximum 440W) |
| Charge CA | 90-264V (États-Unis/Japon : maximum 1600W ;Chinois/Européen : maximum 2000W) |
| température de charge | 0-40℃ (32-104℉) |
| température de refoulement | -10-45℃ (14-113℉) |
| Dimensions du produit (cm) | 403*300*435 |
| Dimensions de l'emballage (cm) | 546*446*640 |
| Poids net/pièce (kg) | 45 |
| Poids brut/carton (kg) | 60(1 jeu par boîte) |
| Décrire | Onduleur bidirectionnel avec Wi-Fi et BluetoothBatterie LiFePO4 à tension réglable/de qualité A |
| Méthode d'emballage | Carton |
| Garantie | 1 an |





